Форум о заработке в интернете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете. » Разное » Как забеременеть при диагнозе СПКЯ?


Как забеременеть при диагнозе СПКЯ?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет, девочки нужен ваш совет, у меня СПКЯ. 2 года с мужем пытаемся забеременеть, но никак. Год назад перенесла операцию апоплексия. Удалили половину яичника, второй просто почистили от ороговевшей корки. Первые месяцы все было хорошо, КД регулярные, практически безболезненные. Принимала ОК. На отмене гинеколог говорила, наступит беременность, но чуда не случилось. Как выяснилось, овуляции нет. Если у кого-то есть опыт беременности с таким диагнозом, поделитесь пожалуйста, где лечились и как удалось забеременеть?!

0

2

Странно...У многих женщин после приема ОК при СПКЯ на отмене беременность и получается. Тогда у вас остается всего несколько вариантов-ЭКО или суррогатное материнство. У меня родственница делала ЭКО https://altravita-ivf.ru/ со стимуляцией в клинике АльтраВита, но у нее были немного другие проблемы, ну и СПКЯ в том числе.

0

3

vermut написал(а):

Всем привет, девочки нужен ваш совет, у меня СПКЯ. 2 года с мужем пытаемся забеременеть, но никак. Год назад перенесла операцию апоплексия. Удалили половину яичника, второй просто почистили от ороговевшей корки. Первые месяцы все было хорошо, КД регулярные, практически безболезненные. Принимала ОК. На отмене гинеколог говорила, наступит беременность, но чуда не случилось. Как выяснилось, овуляции нет. Если у кого-то есть опыт беременности с таким диагнозом, поделитесь пожалуйста, где лечились и как удалось забеременеть?!

А вспомогательные репродуктивные технологии вам не рекомендовали? Думаю достаточно понятно, что два года нет результата и можно пробовать эко. Сделают стимуляцию яичников для эко https://registr-eco.ru/temyi/besplodie/ … atsii.html Таким способом есть больше шансов забеременеть, чем сидеть и чего-то ждать. Бывали конечно единичные случаи беременности при бесплодии, но это редкость.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете. » Разное » Как забеременеть при диагнозе СПКЯ?