Форум о заработке в интернете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете. » Общее о заработке в интернете » Как Вы лечили геморрой?


Как Вы лечили геморрой?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто как лечил геморрой? У меня первый раз появился после родов, не знаю прям что делать. Что посоветуете?

0

2

Геморрой очень распространенное явление. Не только беременность и роды могут спровоцировать развитие геморроя. Среди факторов, способствующих развитию геморроя, частыми являются запоры или поносы, сидячая работа и малоподвижный образ жизни, тяжелый физический труд и силовые виды спорта. Придерживаясь советов /ru/prophylaxis/ можно избежать этой неприятности. Особое внимание уделите питанию.

0

3

Знаете, я тоже сталкивалась с этой проблемой после родов. Но я уверена, что это скорее всего после эко последствия для здоровья https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe … hinyi.html меня предупреждали, что такое может быть. Но.. Помимо этого еще есть нарушение гормонального фона, отсутствия месячных, головные боли. Вы еще легко отделались.

0

4

Я мазью лечила

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете. » Общее о заработке в интернете » Как Вы лечили геморрой?